官道

官道

作    者:贾国建

状    态:连载

动    作:直达底部  加入书架

最后更新:2014-03-11 16:25:09

最新章节:第1734章 不叫的狗最会咬人

各位书友要是觉得《官道》还不错的话请不要忘记向您QQ群和微博里的朋友推荐哦!

第0004章案情回顾
第0005章机关里的门道
第0006章笑里藏刀
第0007章两只耳朵
第0008章叶楠的分析
第0025章以其人之道还治其人之身
第0033章唯小人和女人难养也上
第0034章唯小人和女人难养也下
第0059章推理和分析
第0104章少了个警察多了个政客
第0120章莫道君行早更有早来人
第0121章先下手为强后下手遭殃
第0133章女朋友和女性朋友的区别
第0139章人不能同时犯两个错误
第0174章叶楠的便宜不沾白不沾
第0187章火灾分析
第0188章建设局的新脸面
第0189章有钱大家赚
第0190章恩师驾到
第0191章这里面有阴谋
第0192章案情分析
第0216章领导满意就是最大的胜利
第0217章建设局里的美人窝
第0218章不做君子就啥都能做
第0219章猜猜内裤的颜色和形状
第0220章赢你没商量
第0221章攻坚不怕难只要肯登攀
第0232章献一条又损又毒的妙计
第0280章明知山有虎,偏向虎山行
第0354章上面有一对下面有一对
第0355章女人的办法
第0356章警察来了
第0357章市长也是人
第0358章市长病了
第0359章张行发现了老婆的糗事
第0379章快枪对快枪谁快谁不死
第0426章只许百姓点灯不许州官放火
第0809章奇歪绝阴滥邪损狠坏毒
第0858章 组织部新来的年轻人
第0868章 欢迎欢迎 热烈欢迎
第0869章 给领导上课之学说脏话
第0870章 有人了
第0871章 小宁不宁
第0872章 给领导上课之放下架子
第0873章 给领导上课之录像教学
第0874章 我是流氓我怕谁
第0875章 臭流氓 你还等什么
第0912章 专家狗屁 狗屁专家
第0959章 两个臭老头又干上了
第0966章 书记很生气 后果很严重
第0967章 懈子 大名堂
第0968章 螳螂捕蝉 黄雀在后
第1000章 不想成第二个乔安平
第1031章 我胆小 你可别吓我
第1050章 没见过你这么吃独食的
第1068章 一波将平 一波欲起
第1119章 天要下雨 娘要嫁人
第1176章 耗子拖木榫 大的在后边
第1188章 君子约定 三年为期
第1198章 以棋会友 在此设擂
第1207章 要钱没有 要命也不给
第1213章 好久没杀人 有点手痒了
第1220章 我是外行 但我有心眼
第1253章 五十分之一的洲际导弹
第1254章 老张和老姚
第1255章 叛徒是没有好下场的
第1266章 两只母老虎 一个大英雄
第1295章 拿人钱财 替人消灾
第1345章 吃人家饭 遭人家难
第1351章 向天亮其人其事(上)
第1352章 向天亮其人其事(中)
第1353章 向天亮其人其事(下)
第1367章 只知其一 不知其二
第1368章 三管齐下
第1369章 有点放肆
第1370章 预判
第1371章 不来有事 来了没事
第1390章 唯小人与女子难养也
第1400章 陈瑞青夜访马腾(上)
第1401章 陈瑞青夜访马腾(下)
第1417章 女人防女人的绝招(上)
第1418章 女人防女人的绝招(中)
第1419章 女人防女人的绝招(下)
第1425章 特殊的生日礼物(上)
第1426章 特殊的生日礼物(中)
第1427章 特殊的生日礼物(下)
第1444章 老薛在上 白絮飘飘
第1452章 东边日出 西边下雨
第1512章 许西平有野心(上)
第1513章 许西平有野心(下)
第1527章 提意见的
第1543章 以我之毒 攻你之坏
第1562章 孙长贵有五个不满意
第1563章 苟彩娥的配合
第1564章 不算大事 也不算小事
第1594章 早知现在 何必下午
第1604章 三个女人一台戏(上)
第1605章 三个女人一台戏(中)
第1606章 三个女人一台戏(下)
第1607章 向天亮的把柄(上)
第1608章 向天亮的把柄(下)
第1619章 余胜春被逼无奈(上)
第1620章 余胜春被逼无奈(下)
第1670章 种瓜得瓜 种豆得豆
第1671章 一岁看大 三岁看老
第1716章 友谊第一 比赛第二